Lançamento
Green Ville
Bairro das Brotas - Itatiba/SP

Green Ville, apartamentos com 1 a 2 quartos, 38 a 54 m²Bairro das Brotas - Itatiba/SP

1 a 2 Quartos
Até 1 Suíte
1 Banheiro
Até 2 Vagas
38 a 54 m²
Área útil
53 m²
Área total

Características

Área do terreno

Bosque

Cerca elétrica

Churrasqueira

Elevador

Gourmet

Minha Casa Minha Vida

Piscina

Piscina Infantil

Playground

Portaria 24h

Condomínio

Green Ville Residencial um exclusivo empreendimento e uma excelente oportunidade para você e sua família viver, localizado a apenas 5 minutos do centro de Itatiba.
No Green Ville Residencial você e sua família aproveitarão toda a alegria da ampla de área de lazer, do salão de festas com churrasqueira, da piscina, bosque e playground.

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

12 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento1 ao 1252.6352.632,3,6,72-11
Apartamento1 ao 1252.97-4,52-11
Apartamento1 ao 1250.47-82-11
Apartamento1 ao 1250.7350.7312-11
Apartamento1 ao 138.0638.06-1-11
ApartamentoTérreo52.63--2-11
ApartamentoTérreo52.97--2-1-
ApartamentoTérreo50.73--2-11
ApartamentoTérreo50.47--2-1-
ApartamentoTérreo54.0--2111
ApartamentoTérreo52.6352.63-2-12
ApartamentoTérreo52.97--2-12
ApartamentoTérreo50.4750.47-2-12
ApartamentoTérreo50.7350.73-2-12
ApartamentoTérreo52.63--2-12
ApartamentoTérreo50.47--2-12
ApartamentoTérreo50.4750.47-2-11
ApartamentoTérreo52.6352.63-2-12
ApartamentoTérreo52.6352.63-2-12
ApartamentoTérreo52.63--2-11

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas